Арт-студия ДЕКОР ДЕПО. Выставка SAVVA & МАЛЮТИН

SAVVA и МАЛЮТИН. Название интригует. Что объединяет этих двух художников, которые даже не знакомы друг с другом?
Один из них — Константин Малютин — график, реалистично изображающий мир, используя кисть, тушь, гуашь, подобно старинным мастерам каллиграфии.
Сюжеты другого — Savva — русско-американский художник — будто складываются в лабиринты микросхем, напоминающие символы ушедших цивилизаций, знаки майя, древние коды вселенной, на также рассказывающие о мире и людях. Оба художника обладают уникальным талантом вызывать интерес и желание проникнуться ощущением изображенной ситуации, момента, настроения. Каждый из них обладает собственным стилем и манерой, и объединяет их, кажется то, что представляет различие — если сюжеты Константина Малютина обладают мощным эмоциональным воздействием, обращены к душе зрителя, то работы Savva, скорее, представляют загадки для ума, как зашифрованные послания.

Организаторы Выставки в Арт-студии ДЕКОР ДЕПО представляют Константина Малютина и Savva в экспозиции, названной именами авторов — настолько самобытны, уникальны и целостны в своем творчестве каждый из представленных художников.
София Загряжская

Cавва и Малютин афиша 7
Арт-студия ДЕКОР ДЕПО предоставляет возможность приобрести оригиналы или заказать печатные копии картин выставки.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.