Фонд «ПОДАРИ ЖИЗНЬ» объявляет конкурс проектов, направленных на помощь больным детям. Прием заявок продлится до 15 сентября 2017 года

FOND Подари Жизнь Логотип АРТ-Релиз.РФ

Вот эта скульптурка Маленького Принца, созданная в Творческой Мастерской Рябичевых станет «оскаром» в конкурсе на премию фонда «Подари жизнь». С сегодняшнего дня и до 15 сентября рассматриваются проекты на премию этого благотворительного фонда, чтобы все: и журналисты, и чиновники, и общественность увидели, как много важных, продуманных значимых проектов, направленных на помощь детям, больным раком, делают российские НКО. Присылайте заявки на официальный сайт Фонда «Подари жизнь!»
https://podari-zhizn.ru/main/node/29384, Расскажите о своих делах!

Прием заявок продлится до 15 сентября, а сама премия будет вручена в ходе семинара «Благотворительность против рака» в октябре 2017 года.
Какие проекты могут участвовать в конкурсе, что нужно сделать для участия и как оформить ваш проект, читайте на сайте фонда «Подари жизнь».
Ну, а как выглядит сама награда, вы уже видите.
Её специально для премии разработали в Творческой Мастерской Рябичевых. (Эскиз: Даниэла Рябичева, скульпторы Даниил Ковалев, Алексей Лоптев).

Приз "Маленький Принц" Фонда "Подари Жизнь"

Приз «Маленький Принц»
Фонда «Подари Жизнь»

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.