BELOV-ART СТУДИЯ на ТАГАНКЕ приглашает на вечерний концерт 18 марта 2017 года в 19 часов по адресу: МОСКВА, ШЕЛАПУТИНСКИЙ переулок, дом 6 строение 3, студия №3. Выступают ОЛЬГА и АЛЕКСЕЙ ЧЕРЕМИСОВЫ

Художник  Сергей Белов руководитель  "Belov-Аrt" Студия на Таганке

Художник
Сергей Белов
руководитель
«Belov-Аrt» Студия на Таганке

BELOV-ART СТУДИЯ на ТАГАНКЕ желает всем хорошего настроения и солнечной весны!
И приглашает на вечерний концерт, который состоится в «Belov-Art Студии на Таганке» 18 марта в 19.00 по адресу: Шелапутинский пер.6 стр.3, Студия N3.
По традиции, концерт будет состоять из двух музыкальных частей и дружеского чаепития.
Первая часть: стихи и песни Сергея Белова, а также песни других авторов в его исполнении (подпевать рекомендуется).
Вторая часть концерта: выступление почётных гостей Студии, замечательных авторов и исполнителей песен, Ольги и Алексея Черемисовых!
Их имена хорошо знакомы всем, кто интересуется авторской песней. Ольга и Алексей вместе поют с 1994 года. В 1998 году на студии «Остров» они выпустили кассету «В закоулках души», в начале 2009 года в музыкальном издательстве «Рыжий сентябрь» вышел диск «Бирюльки». В 2011 году в составе Квартета «Мозаика» вышел диск «Светлая осень». Кроме этого имеется несколько «неофициальных» дисков. Супруги Черемисовы принимают активное участие с проекте «Синий троллейбус», а на крупнейших фестивалях они проводят концерты и дают мастер-классы по авторской песне!
После концерта — чай с плюшками и разговорами…
Всем, кто захочет посетить это мероприятие, просьба сообщить о своём намерении по почте или по телефону 89852323222 (Сергей Белов), чтобы всем хватило места.
Брать с собой вкусности к чаю не запрещается;)
Финансовый взнос за посещение — 300 рублей.
Будут музыкальные диски.

Ольга и Алексей  Черемисовы

Ольга и Алексей Черемисовы

Дополнительная информация о гостях Студии: Ольга Черемисова родилась 26 февраля 1960 года в г. Волжский, значительную часть детства провела в Нуреке и Душанбе. В настоящее время проживает в Москве.
Окончила Московский Инженерно-Строительный Институт им. В.В.Куйбышева, работает по специальности — инженером-строителем. Исполнитель и аранжировщик песен. Автор песен на собственные и чужие стихи. В последнее время увлекается созданием видеоклипов. Играет на семи- и шестиструнной гитаре, фортепиано, блок-флейте и перкуссии.

Алексей Черемисов родился 20 сентября 1969 года в г. Краснодар, где и жил до службы в СА. В настоящее время проживает в Москве.
Окончил Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана, работает по специальности инженером-системотехником. Исполнитель и аранжировщик песен. Автор песен на собственные и чужие стихи. Играет на шестиструнной и бас-гитаре, фортепиано, баяне, скрипке и перкуссии. Кроме того, увлекается фото и видеосъемкой.

Схема проезда

Схема проезда

Belov-art студия фото 2

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.