НИКОЛА КОНДЖУ. Концерт в МОСКОВСКОМ ДОМЕ МУЗЫКИ (Театральный зал) 9 марта 2015 г. в 19 часов. Из ИТАЛИИ с ЛЮБОВЬЮ!

Кто-то считает его вторым Элвисом Пресли…
Другие говорят о том, что он лучший голос итальянской эстрады.

9 марта, 19:00. в Московском Доме Музыки в Театральном зале состоится концер Николы Конджу «Из Италии с Любовью!»

Никола Конджу в Московском Доме Музыки Концерт  9 марта 2015 г.  в 19 часов

Никола Конджу
в Московском Доме Музыки
Концерт
9 марта 2015 г.
в 19 часов


Никола Конджу, «Нико» родился на Сардинии. Учиться петь ему почти не пришлось по одной простой причине – феноменальный голос с объемом в три октавы и артистическое обаяние были даны ему от природы:

«Я начал выступать еще в школе. Каждое лето садился на велосипед, отправлялся на пляж с гитарой за спиной и пел, пел, пел для своих ровесников».

В юности его манией был рок, кумирами – Том Джонс и Фредди Меркьюри. Он и сейчас исполняет рок-классику на английском. Но поет и популярные итальянские песни, соул, и латиноамериканские мелодии. Нико начинал с выступлений в барах и клубах. Победа на юношеском телевезионном конкурсе, принесла ему всеобщую популярность.

Сейчас его с восторгом принимают в Сан-Ремо и на других фестивалях популярной музыки. У него свой оркестр, раскрученное шоу на ТВ и гастроли в разных странах. Он считает, что многочисленные турне научили его самому главному – как общаться с публикой и партнерами, как избежать «звездной болезни» и сохранить верность самому себе, своему признанию: «Пение для меня – самое прекрасное, что есть в жизни, мое главное приключение, мое счастье».

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.