XXVII Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА пройдет с 8 по 11 июня 2022 года в Комплексе ГОСТИНЫЙ ДВОР. Адрес: МОСКВА, улица ИЛЬИНКА, дом 4

Арх Москва Арт-Релиз.РФ

АРХ МОСКВА – всегда яркое и знаковое событие в мире архитектуры и градостроительства.

Выставка наглядно демонстрирует векторы развития современных городов, мировые тенденции в архитектуре и дизайне и дает представление о том как будут выглядеть и жить мегаполисы будущего. АРХ МОСКВА традиционно вызывает высокий интерес не только у специалистов и профессионалов отрасли, но и у жителей города. Каждый год организаторы выбирают оригинальные темы, новые ракурсы и форматы обсуждения, стремясь определить общие интересы, связывающие город и его жителей. Актуальность главной темы этого года: УСТОЙЧИВОСТЬ подчеркивают и многие бизнес-компании.

Арх Москва..Арт-Релиз.РФ

Ведущий бренд напольного покрытия FiNEX, в рамках деловой программы мероприятия, проведет круглый стол: «Санкции, рынок и прогнозы от экспертов в сфере дизайна и архитектуры. Как дизайнеры выходят из ситуации с импортозамещением?». Не секрет, что на сегодня ситуация на рынке отделочных материалов выглядит таким образом: многие иностранные компании-производители уходят с рынка или приостанавливают свои поставки оборудования и материалов. Российские же бренды во многом пересматривают свои бизнес процессы, логистику, комплектующие и максимально двигаются вперед. FiNEX пригласили экспертов компаний, представляющих архитектурный и интерьерный рынки, а также специалистов профильных медиа изданий, чтобы обсудить проблематику и поделиться опытом.

Спикеры и гости подискутируют на темы: возможные и реальные прогнозы и гипотезы по рынкам; какие тенденции среди заказчиков сейчас; возможности и угрозы импортозамещения.

После мероприятия, всех участников приглашают посетить стенд компании «FiNEX», где можно будет в неформальной обстановке, пообщаться с ведущими архитекторами и градостроителями, дизайнерами и специалистами в области строительных технологий, работающих в непростых условиях современного города.

Дата: 8 июня 2022 года

Время: 15.30-16.30

Место проведения: Зал «АРХ-Диалог»,Комплекс «Гостиный Двор» (Москва, ул. Ильинка, 4)

Стенд компании FiNEX: B-8

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.