В библиотеке № 180 имени Н.Ф. ФЕДОРОВА прошла выставка РАДОСТЬ МОЯ учащихся ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ храма иконы БОЖИЕЙ МАТЕРИ УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ в Конькове

Выставка Радость моя. АРТ-релиз.РФ

В библиотеке 180 им. Н.Ф. Фёдорова прошла выставка «Радость моя» работ учащихся Воскресной школы храма иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове

15 мая 2022г. в библиотеке 180 им.Н.Ф. Фёдорова прошла выставка работ «Радость моя» учащихся Воскресной школы храма иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове.
Настоятель храма иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в Конькове иерей Николай Алёшин, и все гости пропели тропарь «Христос Воскресе».

Выставка Радость моя 5. Арт-Релиз.РФ
Выставка Радость моя Дети смотрят картины АРТ-Релиз.РФ

Преподаватель творческой студии София Загряжская и ученики представили свои итоговые работы, которые ребята готовили на уроках рисования , завершив учебный год.
Тематика работ соответствовала христианским праздникам и недавно прошедшему Дню Победы.

Выставка Радость моя 4 АРТ-Релиз.РФ

Дети ответственно подготовились к выполнению итогового задания творческого кружка.
Мероприятие прошло в рамках «Выходного дня с Воскресной школой»-этот формат позволил организовать не только выставку детских работ, но и далее все гости были приглашены на кукольный спектакль В.Одоевского «Мороз Иванович» и чаепитие.

Выставка Радость моя 3 Арт-Релиз.РФ

Выставка Радость моя 2 АРТ-Релиз.РФ

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.