REMINICENCE. ИРЕНА САНС и КРИСТОФ КАЛЛЕЖА. Поэзия и графика в галерее современного искусства MOIKA104GALLERY. С 25 ноября до 6 декабря 2020 года. Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Набережная реки Мойка, дом 104

Ирена Санс и Кристоф Каллежа поэзия и графика

REMINICENCE
25.11 — 06.12.2020. Первая часть проекта, выставка в галерее современного искусства @moika104gallery (набережная реки Мойки дом 104)
02.12 — 13.12.2020. Продолжение проекта: выставка, музыкально-поэтический вечер и арт-медиации в Екатерининском собрании (набережная канала Грибоедова дом 88)
«Петербург-Концерт» совместно с «Moika104Gallery» представляют художественный проект «REMINICENCE».
На двух площадках будут представлены графические работы Кристофа Калежа (Франция) в сопровождении концептуальной поэзии Ирены Санс
Куратор проекта Светлана Куропаткина.
Выставка продолжает серию проектов peterburgconcert в области современного искусства. В экспозицию включены иллюстрации Кристофа Калежа на поэтические этюды Ирены Санс из сборника «Реминисценция».
«Moika104Gallery» покажет 36 работ французского художника и порядка 80 портретов будет представлено в Екатерининском собрании.
2 декабря в Екатерининском собрании состоится музыкально-поэтический вечер. Атмосферу Парижа помогут воссоздать концерт с участием Татьяны Ильюшкиной (фортепиано) с программой из произведений легенд французской сцены.
5 и 6 декабря пройдут арт-медиации.
Билеты можно приобрести на сайте @peterburgconcert

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.