BRIL BROTHERS приглашает в BRIL CLUB В ЭССЕ! Организаторы: Джаз клуб ESSE и BRIL BROTHERS. Событие: 10 сентября 2020 года с 21 до 23 часов. Адрес: МОСКВА, улица ПЯТНИЦКАЯ, дом 27, строение 3 а

Даниил Крамер джазовый пианист  педагог  композитор   продюсер

Даниил Крамер
джазовый пианист
педагог
композитор
продюсер

«Бриль-клуб» — проект знаменитой джазовой семьи Бриль (Народный артист России Игорь Бриль, Александр и Дмитрий Бриль, Мария Бриль). Клуб появился ещё в 2007 году, просуществовав семь лет, и теперь возвращается на сцене клуба » Эссе». Формат проекта включает в себя ежемесячные концерты, как чисто джазовые, так и смежные с другими музыкальными стилями. В рамках «Бриль-клуба» будут приглашены звезды:
джаза: народные артисты России Игорь Бриль, Даниил Крамер, Алексей Козлов, Анатолий Кролл, а так же братья Бриль и другие

эстрады: три солистки шоу «Голос на Первом канале» — Этери Бериашвили, Мариам Мерабова и Маша Кац

классической музыки: засл.арт.России и Абхазии, главный дирижер Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, приглашенный дирижер театра La Scala (Милан, Италия) Феликс Коробов, органисты Томаш Гланц (Германия) и Евгений Авраменко (Калининград) и другие.
А также джазовый оркестр «Академик Бэнд», квинтет Bril Brothers, ансамбль «Каданс» и другие.
На этот раз в джаз-клубе «Эссе» прозвучит самая национальная из всех программ братьев Бриль — «Клейзмер джаз». В гостях у Бриль-клуба народный артист России Даниил Крамер.

Солист:
Даниил Крамер – народный артист России, российский джазовый пианист, педагог, композитор и продюсер, действительный член Российской Академии Искусств, член общественного совета Российского еврейского конгресса.

Популярные еврейские песни в джазовой обработке, хиты мирового джаза. «Клейзмер Джаз Шоу» — не просто концерт. Это своеобразный музыкальный «спектакль» — где главным действующим лицом является музыка и история. От первых простых, бытовых песен в местечках, до блестящих джазовых полотен.

В настоящий момент идет работа над новым альбомом Bril Brothers, куда войдут фрагменты этой программы.
Александр Бриль — тенор-саксофон
Дмитрий Бриль — сопрано-саксофон
Мария Бриль — вокал
Дарья Салихова-Бриль — табла
Даниил Крамер — фортепиано
Владимир Черницын — контрабас
Михаил Фотченков — ударные

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.