ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА НА ЛУНЕ. Полет продолжается. Расскажи про свой КОСМОС! 2020

Экспозицию в скором времени можно будет увидеть уже в реальном пространстве! Для этого подготовлены десятки авторских кадров Лунной экспозиции
С 12 апреля АРТ-Релиз.РФ начинает публикации об участниках проекта «Первая Выставка на Луне 2020″. В этом году экспозиция, как и многие выставки, запланированные на апрель — виртуальная, но не только в связи с обстоятельствами, но и по изначальному замыслу авторов. Проект, приглашающий представить, как могла бы пройти выставка на Луне, не только визуализирует художественные фантазии, но акцентирует внимание на вопросах, которые человечество задает себе со времен начала начал. Большинство работ не связаны с Космосом напрямую, но философия их смыслов направлена на поиски сути жизни, времени, истории, творчества и, обращаясь к зрителю не только как к созерцателю, но как к собеседнику, не лежит на поверхности.

Виктор Орловский участник проекта "Первая Выставка на Луне 2020" фрагмент композиции

Виктор Орловский
участник проекта
«Первая Выставка на Луне 2020″
фрагмент композиции

«Первая Выставка на Луне 2020» включает новых участников, среди которых Марина Звягинцева — лидер российского паблик-арт с инсталляцией «Периферийная Галактика» программы «Спальный район», Омар Чхаидзе — автор инновации «люксосфера», продолжатель учения В. Вернадского, приглашены Светлана Богатырь — автор книги «Персональная Вселенная», Михаил Сапожников — доктор физико-математических наук, профессор, автор програмы «Trane Zen Art», Жан-Луи Бодонне — доктор искусствоведения, профессор живописи Университета Поля Валери (Монпелье, Франция), Омар Годинес — художник-концептуалист, постмодернист (Куба), Константин (Ганди) Поляков — автор проекта «Творческое путешествие», Дмитрий Санджиев — художник, академик Российской Академии художеств, художники Татьяна Кузьмина-Чугунова, Мария Ставрова, Зураб Пачулия, Артем Киракосов, фотограф Павел Товкач, режиссер Борис Загряжский и другие выдающиеся авторы современного искусства, науки, культуры.
Постоянные участники проекта, работы которых также можно увидеть в «Первая Выставка на Луне 2020″ — Виктор Орловский, Маргарита Юркова, Михаил Мантулин, Евгений Матько, Максим Киреев, Лариса Белима, Петр Смирнов, Алла Булгакова, Йослен Арриохас Орсини, Дара Иоaнниди, Сергей Погорелый, Александра Загряжская, Миша Мищенко. Куратор София Загряжская.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.