Украшения с острова БАЛИ. Презентация новой ювелирной коллекции бренда ABOUT ANGELS by KAORA SANDARA «ALNILAM» в России. На презентации в Москве побывала эксперт-искусствовед ЕЛЕНА САДЫКОВА

В июне дизайнер Kaora Sandara провела презентации новой коллекции ювелирных украшений бренда About Angels в России.
Коллекция носит название ALNILAM.
Название коллекции – это имя планеты в созвездии Орион.

Каора Сандара   дизайнер, художник   основатель бренда  "About Angels"

Каора Сандара
дизайнер, художник
основатель бренда
«About Angels»

Каора Сандара – дизайнер и художник русского происхождения, основатель бренда About Angels. На протяжении долгого времени, более десяти лет, живет и работает на Бали, и коллекция создается на этом волшебном острове. Художник взаимодействует с кристаллами, воплощает трансформативные знания, космическую энергию. В основе ювелирной коллекции, имеющей современное звучание и тонкие художественные формы, лежат коды сакральной геометрии. Любимыми кристаллами мастера являются горный хрусталь, розовый кварц. В изделиях можно увидеть халцедон, черный агат, лунный камень, гранат, цитрин и другие натуральные камни, обрамленные серебром.

Украшения дизайнера  Каоры Сандары  на презентации ее  новой коллекции ювелирных украшений бренда "About Angels" в России

Украшения дизайнера
Каоры Сандары
на презентации
ее новой коллекции ювелирных украшений бренда «About Angels» в России

Каора Сандара является тем редким мастером, который выражает эзотерические знания в ювелирных изделиях. Украшения не просто обладают эстетической привлекательностью, но и несут в себе закодированные смыслы. Можно выделить два уровня смыслов. Первый из них закодирован на успех, богатство, любовь и другие традиционные ценности, второй же помогает раскрыть личностные качества и перейти на новый уровень сознания.
Ювелирная коллекция включает коды-шармы, тонкие браслеты с кодами сакральной геометрии, диадемы, кольца, кулоны и другие магические изделия. Украшения имеют названия – «Гармоническая Женщина», «Очиститель Сознания», «Новая Игра», «Поток», «Излучатель Любви», «Магнит Изобилия» и другие.

Каора ювелирные украшения.. Арт-Релиз.РФ

Анонс:
И вновь ювелирные изделия брэнда About Angels можно будет увидеть в Москве в рамках трехдневного шоурума 4,5 и 6 июля по адресу Большой Козихинский переулок, 19/6.
Наряду с новой коллекцией «ALNILAM» представлены и изделия прошлых коллекций.

Телефоны представителей +7 916-695-59-74 Людмила и + 7 926-056-70-30 Наталья
Часы работы показов: четверг 4 июля 15-22.00 пятница 5 июля 15-22.00 суббота 6 июля 12-19.00

Елена Садыкова эксперт-искусствовед

Каора Сандара   дизайнер, художник   основатель бренда  "About Angels"

Каора Сандара
дизайнер, художник
основатель бренда
«About Angels»

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.