АННА ДАНИЛОЧКИНА. ДИАЛОГИ С ЗЕРКАЛОМ. Творческий вечер в формате беседы об искусстве и жизни. 3 февраля 2019 года в ИЗМАЙЛОВСКОМ ПАРКЕ в Выставочном павильоне АРТ-ПАРК. Адрес: МОСКВА, МОСКВОВСКИЙ проспект, строение 26. Начало в 17 часов. ВХОД СВОБОДНЫЙ

Анна Данилочкина Диалоги с зеркалом Арт-Релиз.РФ

3 февраля в рамках литературно-музыкальной гостиной в Измайловском Парке пройдет творческий вечер московского фотографа-пикториалиста и поэта Анны Данилочкиной.

Вечер пройдет в формате творческой беседы об искусстве и жизни. Автор прочтет стихи из своих циклов 2016-2018: «Свидание с Замоскворечьем» — про Москву, «Зарисовки с натуры» — про окружающую нас реальность и ее интерпретации, «Старицкие стихи» — о метаморфозах самосознания, и другие.
В конце встречи Анна покажет фотографии из нового проекта «Трапеза братской любви», выполненные в ручной технике черно-белой печати.

Анна Данилочкина занимается арт-фотографией с начала 2000-х, а стихи пишет с юности. Публика знакома с ней прежде всего как с фотографом: Анна участвовала в коллективных и персональных фотовыставках в 2005-2018 годах, проходивших в Москве, Братиславе, Токио, Нижнем Новгороде, Старице, Пскове. Ее фотопроект о Соловецких островах «Земля особого назначения» был показан в музеях и галереях четырех городов. А в июле прошлого года состоялся ее первый поэтический вечер в Центральной городской библиотеке г.Пскова. Постоянный участник Старицкого фотофестиваля и музыкального фестиваля «Родня».

Вход свободный.

Время: 17:00-18:30.
Место: выставочный павильон «Арт-Парк» (Московский проспект, с. 26).

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.