TRAN ZEN ART. Проект МИХАИЛА САПОЖНИКОВА в Мансарде Клуба АЛЕКСЕЯ КОЗЛОВА. Каждый понедельник в 19 часов. Вход свободный. МАРОСЕЙКА, 9. М.Китай-город.

Tran Zen Art. Михаил Сапожников. Лаборатория Авангардного джаза.. АРТ-РЕЛИЗ.РФ

О проекте:

Музыканты, художники, поэты стали постоянными гостями и участниками программы МИХАИЛА САПОЖНИКОВА TRANE ZEN ART, которая проходит каждый понедельник в Мансарде Клуба АЛЕКСЕЯ КОЗЛОВА на МАРОСЕЙКЕ.
Джазовые музыканты, последователи легендарного Джона Колтрейна, основоположника авангардного джаза, в этом проекте встречаются с поклонниками музыкальной импровизации, продолжая лучшие традиции этого альтернативного музыкального направления. Автор идеи доктор физико-математических наук, профессор, историк джаза Михаил Сапожников приглашает лучших музыкантов для совместного творчества, а с недавнего времени к джазовым исполнителями присоединились художники и поэты, которым также предоставляется знаменитая площадка Клуба для презентации своих произведений.

26 марта 2018 года
МАНСАРДА КЛУБА АЛЕКСЕЯ КОЗЛОВА

TRANE ZEN ART. АНТОН ЗАЛЕТАЕВ – «ЛЁТНЫЙ СЕЗОН» и ХУДОЖНИК МАРИЯ РАСТИХИНА

в 19 часов
Вход свободный

Антон Залетаев Арт-Релиз.РФ


О музыкантах:

Антон Залетаев окончил РАМ им. Гнесиных по классу саксофона (ученик проф. А. Осейчука) в 1995 году, но уже в 1993-м дебютировал на конкурсе молодых джазовых музыкантов в Ростове-на-Дону (3-я премия). За годы музыкальной деятельности играл в оркестрах В. Кадырского, Г. Гараняна, И. Бутмана, О. Лундстрема, В. Лившица, в ансамбле «Каданс» Германа Лукьянова , выступал с Я. Окунем, В. Епанешниковым, ансамбле «Crasy rhythm», «Moscow Ragtime Band», «LaberBand» п/у Евгения Ревнюка, «Bass Magic» и «ДТ» Антона Горбунова , Квинтете Д. Яковлева «In Time», Группе «Ivanov Vib Band», Оркестре «Орфей» п/у И. Кантюкова, группе П. Чекмаковского, группе «Think Twice» Алены Тойминцевой, с Павлом Тукки, из зарубежных звезд – с Лу Табакиным, Лу Солоффом, А. Сипягиным, Джони Гриффином, Валерием Пономаревым, Дэвидом Клетоном-Томасом («Blood Sweat and Tears»). Принимал участие в записях многих альбомов, выступал и выступает на джаз-фестивалях, где проявил себя и как аранжировщик, и как композитор.
Двойной альбом «Летный сезон» выпущен на лейбле «Butman Music».

В октябре 2017 года вышел в свет авторский альбом Антона «Летный сезон». Эта программа – альянс выдающихся российских музыкантов, за плечами у каждого из которых собственные яркие проекты и участие во множестве фестивалей: Антон Залетаев, саксофоны, флейты; Антон Горбунов, бас-гитара; Петр Ившин, барабаны; Вартан Бабаян, перкуссия; Павел Чекмаковский, гитара; Дмитрий Яковлев, фортепиано, клавишные.

В программе концерта 26 марта прозвучит авторская музыка Антона Залетаева и других исполнителей, овеянная неповторимой атмосферой Trane Zen Art в Клубе Алексея Козлова!
Ожидаются специальные гости!

Каждый понедельник  в Мансарде Клуба Алексея Козлова на Маросейке программа Михаила Сапожникова  Trane Zen Art

Каждый понедельник
в Мансарде Клуба Алексея Козлова на Маросейке
программа Михаила Сапожникова
Trane Zen Art

О художнике:

Художник  Мария Растихина

Художник
Мария Растихина

Мария Растихина
художник театра, кино и телевидения
живописные работы Марии, яркие, красочные, эмоциональные, содержат явные отголоски театрально-декорационной живописи, что закономерно для выпускницы постановочного факультета Школы-Студии МХАТ
Мария Растихина — участник выставок
в Музее Серебряного века
Творческой Мастерской Рябичевых
проектах «Созерцание Космоса»
проектах Творческого Объединения «Призыв»
и других

Работы Марии оптимистичны и позитивны. Особенность их также в том, что персонажи комозиций всегда многогранны и обладают ярким выраженным характером, несмотря на то, что большинство работ выполнены в плакатном декоративном стиле и являют собой образы лаконичные, как символы.

Участники программы Михаила Сапожникова  TRANE ZEN ART  София Загряжская Лиза Неклесса Мария Растихина Евгений Глобенко

Участники программы Михаила Сапожникова
TRANE ZEN ART
София Загряжская
Лиза Неклесса
Мария Растихина
Евгений Глобенко

Художник Мария Растихина

Художник
Мария Растихина

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.