АННА ЧАРИНА. «МОСКВА. ДРУГ ДЕТСТВА». Выставка живописи и графики. С 11 февраля до 9 марта 2018 года в галерее ЗНУИ. Адрес: МОСКВА, улица ПОКРОВКА, дом 1/13/6 строение 2

Анна Чарина выставка Арт-Релиз.РФ

Острые языки шутят, что у каждого москвича есть свой родной город. Пожалуй, это правда: в Москве, разросшейся до размеров среднего европейского государства, можно встретить уроженцев самых разных российских городов – от Владивостока до Калининграда.
Artcultivator и галерея ЗНУИ представляют выставку «МОСКВА. ДРУГ ДЕТСТВА». Ее автор – художник Анна Чарина, коренная москвичка, давно работающая в жанре городского пейзажа. Кажется, что ее Москва находится в другом временном измерении. Там тихо и часто безлюдно, там не знают слова «реновация», а на куполах церквей еще не лежат тени Москва-Сити.
«Я родилась в Замоскворечье, училась в районах Арбата и Китай-города. Сказочное ощущение старого города, его особая близость спаялись в какое-то очень плотное, насыщенное деталями воспоминание… Оно – часть меня, и уже никуда, видимо, не денется», — говорит художник. Необычная «акварельная» техника живописи позволяет автору передавать это светлое, немного меланхоличное, и по-детски волшебное настроение.
В экспозиции галереи ЗНУИ, расположенной в сердце старой Москвы, представлены более 30 пейзажей и натюрмортов, выполненных в живописной и графической техниках.
Открытие – 11 февраля, 16-00.
В рамках открытия пройдет дружеский аукцион работ художника.

***
Анна Чарина родилась в Москве в 1975 году, окончила детскую художественную школу №1, художественный факультет Московского государственного университета печати. Член Творческого союза художников России, Профессионального союза художников, Международного художественного фонда.
В активе автора более 20 персональных выставок. Работы художника находятся в частных коллекциях в России, США, Канады, Германии, Китая и других стран.
Живет и работает в Москве, занимается станковой живописью и графикой.

Анна Чарина. МОСКВА. ДРУГ ДЕТСТВА
Выставка живописи и графики

11 февраля – 09 марта 2018 года
Галерея ЗНУИ, ул. Покровка, д. 1/13/6, стр. 2 (метро Китай-город)

Вернисаж и аукцион — 11 февраля, 16-00
Вход свободный

Анна Чарина выставка ЗНУИ  Арт-Релиз.РФ

Анна Чарина Арт-Релиз.РФ

Анна Чарина выставка в ЗНУИ Арт-Релиз.РФ

Анна Чарина выставка в ЗНУИ Оксана Царевская Арт-Релиз.РФ

Анна Чарина Выставка в ЗНУИ Оксана Царевская куратор Арт-Релиз.РФ

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.