Оркестр МООNCAKE: Презентация новой концертной программы в ЦЕНТРАЛЬНОМ ДОМЕ ХУДОЖНИКА

mooncake рoster концерт в ЦДХ 

Оркестр новой симфонической музыки Mooncake представит новую концертную программу «Концерт №2 для клеток мозга и Вселенной». Мероприятие пройдет в Центральном Доме художника 2 ноября, начало в 20:00.
Коллектив спешит порадовать своих поклонников новостями о новом альбоме. В прошлом году увидела свет первая композиция с предстоящей пластинки – Flying High -, а теперь Mooncake обещают сыграть в концертном зале ЦДХ, рассчитанном на 600 мест, полностью обновленную программу с новыми
произведениями и видео-артом.
Специальный гость концерта – барабанный дуэт Percarus DUO – исполнит вместе с Mooncake как новые, так и давно полюбившиеся поклонникам композиции одной из главных инструментальных команд страны.
«Концерт №2 для клеток мозга и Вселенной» — это квинтэссенция музыкального материала и философского посыла композиций Mooncake. “Наблюдения ученых свидетельствуют о том, что строение клеток мозга напоминает строение Вселенной, и музыка Mooncake строится на том же принципе: сопряжении микро- и макрокосмоса, соотношении человека, антропологии и Вселенной”, — говорят музыканты о своей новой концертной программе. 
Уникальность предстоящему мероприятию придает совершенно новый видео-арт, подготовленный для коллектива медиа-художником Алексеем Чоем, с которым Mooncake начали сотрудничать в прошлом году. Mooncake уже демонстрировали часть этой программы в рамках своего тура по Китаю в 2016 году. Теперь же и российские поклонники коллектива смогут погрузиться в неповторимую атмосферу нового шоу Mooncake.
В композициях Mooncake соединяются классика, барокко, авангард, романтизм, арт- и спейс-рок. Все это со свойственным Mooncake мелодизмом, мощной оркестровкой и калейдоскопом эмоциональных перепадов будет представлено в новой концертной программе. Количество билетов ограничено!
 
Возрастная категория: 6+
Стоимость билетов: 800 – 2500р.
Сайт: http://mooncake-live.ru
 

mooncake концерт в ЦДХ Арт-Релиз.РФ
О Mooncake

Оркестр новой симфонической музыки MOONCAKE создали собственный стиль на стыке различных инструментальных жанров: арт- и спейс-рока, неоклассики. Перфекционизм и стремление к кропотливой работе со звуком музыкантов MOONCAKE оценили не только в России, но и далеко за ее пределами: большие туры по Китаю и Европе, участие в крупных европейских фестивалях и музыкальных конференциях. Музыка MOONCAKE звучит в передачах телеканала ВГТРК. 

В дискографии MOONCAKE несколько синглов, EP и два альбома: Lagrange Points (2008) и Zaris (2013), вошедший в ТОП-3 лучших альбомов альтернативной музыки iTunes. 
В апреле 2015 года MOONCAKE с успехом представили уникальное полнокупольное мультимедийное шоу «Космическая Одиссея», которое теперь регулярно проходит в Московском Планетарии.  

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.