Выставка КОНСТАНТИНА МАЛЮТИНА в Галерее АРТ ГОСТИНАЯ продлится до 16 апреля 2017 года

Константин Малютин (Выставка в Арт Гостинной).

Галерея актуального искусства «АРТ ГОСТИНАЯ» приглашает всех активных и занятых замедлиться, оглядеться вокруг и погрузиться в загадочную, медитативную атмосферу «Волшебного леса».
Это необычное пространство, где, никуда не спеша, можно прислушаться к себе, настроиться на философский лад и помечтать – личный Wonderland каждого из нас. Этот особый мир создан художником Константином Малютиным.
О художнике:
Отучившись в Московской школе художественных ремесел и Театральном художественно-техническом колледже, Константин работал в составе археологических экспедиций на Кавказе и в Средней Азии. В течение пяти лет жил в Таллине, затем снова вернулся в Москву, где занялся художественной обработкой металла на комбинате монументально-декоративного искусства. А в 2013 году Константин Малютин стал участником V Московской биеннале современного искусства. В активе художника – отечественные и зарубежные выставки, а также – круг ценителей его уникального авторского стиля.

Об месте проведения:
«Арт Гостиная» — первая московская галерея современного искусства, открывшаяся на территории крупного торгового центра. Основное направление Галереи – нестандартное молодое искусство и перспективные, «растущие» художники. В пространстве «Арт Гостиной» представлены абстрактные и концептуальные полотна российских и зарубежных авторов: они отвечают стандартам европейских галерей и заставляют по-новому взглянуть на современное искусство.
Контакты:
Москва, Ленинградское ш., 16а, стр. 4
ТЦ МЕТРОПОЛИС, 2 этаж, «АРТ ГОСТИНАЯ» (Напротив “HENDERSON”)
MON — SUN 10:00 — 23:00
e-mail: bespredmetno@gmail.com
ds.art@bk.ru
tel.: +7 916 389 19 69
+7 909 990 69 93
www.art-guest.com

Выставка Константина Малютина в Галерее Арт Гостинная продлена до 16 апреля

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.