Институт инженерных решений сложных территориальных проблем АИН им. А.М. ПРОХОРОВА планирует ряд мероприятий в рамках «РОССИЙСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ГОДА ЭКОЛОГИИ»

Академия инженерных наук в Посольстве Бангладеш (фото 5) Арт-Релиз.РФ

Институт инженерных решений сложных территориальных проблем АИН им. А.М. Прохорова и Координационный Совет Российского Союза Ассоциаций Международных Эколого – Миротворческих Мостов Дружбы провел ряд мероприятий в рамках стартовавшего 09.05.2016 года проекта «Исследование заинтересованности властей регионов России в сотрудничестве с АИН им.А.М. Прохорова при решении сложных экологических и дорожных проблем по случаю «Года экологии» — «Российского Международного Года Экологии».

По сути своей, предлагаемый вниманию глав региональных администраций, Проект является одним из разделов, выполняемой с 2009 года НИР: «Интеграция передовых достижений гидравлики, гидрологии, геологии, гидрогеологии, геоморфологии и геоинформационных технологий с возможностями отечественной космической техники в интересах: существенного увеличении сроков безремонтной эксплуатации автомобильных и железных дорог; исключения наводнений, аварий на ГЭС и на любых водохозяйственных объектах; внедрения перспективных систем тушения лесных пожаров с помощью не имеющих аналогов систем специальных водохранилищ».
При этом, Институт сообщает, что Проект этот невозможно реализовать на практике без сотрудничества с учеными и инвесторами других стран.

В настоящее время Институт инженерных решений сложных территориальных проблем АИН им. А.М. Прохорова активно сотрудничает с учеными в области научно – инновационной профилактики наводнений КНР, Малайзии, Индии и Бангладеш. Появлению и развитию этих связей способствуют руководители Посольств аккредитованных в Москве.

Академия инженерных наук в Посольстве Бангладеш (фото 3 вручение диплома) Арт-Релиз.РФ

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.