Hotel EUFORIA LONGE. СЕРБИЯ. ШАБАЦ — прекрасное место для отдыха, творчества и путешествия. Рубрика «КАРТИНА МИРА»

Hotel Euforia Lounge
Адрес: Obilazni put BB, 15000 Шабац, Сербия
Hotel • Restoran • Caffe — Bar

Шабац — один из красивейших городов Сербии! Сами жители его называют «Маленький Париж», и для тех, кто желает спокойное, созерцательное времяпровождение и вместе с тем, новые впечатления и комфорт, Шабац — подходящее место для отдыха, творчества и путешествия!
Отель EUFORIA LONGE расположился рядом с городом, вблизи его — до центра Шабаца всего 4 километра, но при этом, панорамный вид из окон отеля открывает загородные пейзажи, спокойные и умиротворенные, без суеты магистралей и городского шума.

 Hotel  EUFORIA LONGE СЕРБИЯ  ШАБАЦ

Hotel
EUFORIA LONGE СЕРБИЯ
ШАБАЦ

В городе Шабац есть река Сава, с берегов которой открываются живописные виды, но в отеле Euforia Lounge есть открытый бассейн — незаменимое наслаждение в жаркую погоду!

Hotel  EUFORIA LONGE СЕРБИЯ  ШАБАЦ

Hotel
EUFORIA LONGE
СЕРБИЯ
ШАБАЦ

Hotel  EUFORIA LONGE СЕРБИЯ  ШАБАЦ

Hotel
EUFORIA LONGE
СЕРБИЯ
ШАБАЦ

О! Сербская кухня! Настоящее наслаждение разнообразием и потрясающим вкусом!
Традиционная кухня сербского народа вобрала в себя элементы средиземноморской (Византийская империя и Греция), ближневосточной (Турция) и Австро-Венгерской кухонь. Это связано со схожим географическим положением стран и общностью исходных продуктов, длительными историческими соседскими связями.
Сербская кухня сочетает в себе традиции разных стран: на прилавках кондитерских гармонично уживаются коливо, пахлава, ореховый ролл (ореховник) и торт Захер. Влияние турецкой кухни проявляется, например, в том, что практически в любом ресторане вам непременно предложат кюфте, люля-кебабы, аша-кебабы, всевозможные шашлыки, «месо за скара» (балканский вариант барбекю), плов из баранины. На севере Сербии чувствуется влияние венгерской, румынской и болгарской кухни, здесь широко распространены блюда из свинины, желающие могут попробовать мамалыгу и кукурузные лепешки. В последние годы, благодаря многочисленной сербской диаспоре, сербскую кухню можно попробовать по всему миру. Большинство населения Сербии, как правило, трапезничают три раза в день — на завтрак, обед и ужин, при этом обед является основной и, следовательно, самой продолжительной трапезой.

Будь то маринованный или фаршированный рисом и мясом, красный перец всегда занимает центральное место в настоящей традиционной сербской кухне. Несмотря на то, что изначально это блюдо зародилось в Венгрии, оно популярно во всех странах, и сейчас ни один сербский обед не обходится без перцев. В них много витаминов и они очень эффектно украшают своим цветом гарнир или салат, который в Сербии, как правило, подают с основным блюдом, а не отдельно

Будь то маринованный или фаршированный рисом и мясом, красный перец всегда занимает центральное место в настоящей традиционной сербской кухне. Несмотря на то, что изначально это блюдо зародилось в Венгрии, оно популярно во всех странах, и сейчас ни один сербский обед не обходится без перцев.
В них много витаминов и они очень эффектно украшают своим цветом гарнир или салат, который в Сербии, как правило, подают с основным блюдом, а не отдельно

Сербская кухня -  это ода мясу и овощам!  Но рыбу готовить здесь тоже умеют и любят!  Гриль -- один из самых полезных способов приготовления очень популярен в Сербии

Сербская кухня — это ода мясу и овощам!
Но рыбу готовить здесь тоже умеют и любят!
Гриль — один из самых полезных способов приготовления очень популярен в Сербии

Hotel EUFORIA LONGE  Обед и ужин здесь заканчиваются десертом.  Свежие фрукты и мороженое в прекрасном оформлении.

Hotel EUFORIA LONGE
Обед и ужин здесь заканчиваются десертом.
Свежие фрукты и мороженое в прекрасном оформлении.

Hotel  EUFORIA LONGE СЕРБИЯ  ШАБАЦ

Hotel
EUFORIA LONGE
СЕРБИЯ
ШАБАЦ

Hotel  EUFORIA LONGE СЕРБИЯ  ШАБАЦ

Hotel
EUFORIA LONGE
СЕРБИЯ
ШАБАЦ

Hotel  EUFORIA LONGE СЕРБИЯ  ШАБАЦ

Hotel
EUFORIA LONGE
СЕРБИЯ
ШАБАЦ

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.