Ярмарка для коллекционеров и ценителей фотоискусства пройдет в ГАЛЕРЕЕ КЛАССИЧЕСКОЙ ФОТОГРАФИИ 28 мая 2016 года. Адрес: МОСКВА, САВВИНСКАЯ набережная, дом 23 строение 1

Ярмарка фото Арт-Релиз.РФ
28 мая в Галерее Классической Фотографии пройдет традиционная ярмарка коллекционеров и ценителей фотоискусства. В её рамках будут представлены винтажные отпечатки XIX–XXI веков, среди которых работы классиков отечественной и мировой фотографии. Участники получат возможность пополнить свои коллекции новыми артефактами или продать имеющиеся работы.

На ярмарке можно купить как старинные, так и современные фотографии из частных собраний российских коллекционеров и дилеров. Представлены отпечатки от очень доступных (цена сравнима с ценой глянцевого журнала) до серьезных произведений мастеров с мировым именем и соответствующей ценой. Такая фотоярмарка, пожалуй, единственное место, где на одном пространстве можно найти и фото в стиле ню, и кадры старой Москвы, снятые известным русским фотографом начала XX века Николаем Андреевым, и редкие портреты и фотографии советских военных и государственных деятелей.

Ярмарка проводится каждую последнюю субботу месяца. На ней собираются ведущие фотографы, коллекционеры и фотолюбители страны. Тут же происходит своеобразный обмен опытом, все желающие могут получить консультации экспертов. Вход свободный. Мероприятие пройдет с 12.00 до 17.00 по адресу: Саввинская набережная, дом 23 стр. 1.

Контакты:
Сергей Князев, Заместитель директора по PR Галерея Классической Фотографии.
Тел: +7 495 510 7713
Моб. тел.: 8-903-12345-21 Сайт: www.classicgallery.ru

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.