БОГЕМА. Отдых в ГРУЗИИ. Представитель грузинской туристической компании в МОСКВЕ. Адрес: СВЕТЛЫЙ проезд, дом 10 а Контакт: 8 (915) 007-57-68

Kopala Hotel Отель Копала -- один из самых уютных в старом городе.  Отлично расположен в на тихой улочке. С террасы ресторана открывается  потрясающая панорама --  Тбилиси как на ладони.

Kopala Hotel
Отель Копала — один из самых уютных в старом городе.
Отлично расположен в на тихой улочке. С террасы ресторана открывается потрясающая панорама — Тбилиси как на ладони.

Эта страница находится в разработке, но уже сейчас можно узнать подробности и заказать тур по телефону 8 (915) 007-57-68 (Тамара)
Богема. Представитель грузинской туристической компании в Москве
Светлый проезд, 10 а

Каньон Окаце — крупнейшая достопримечательность Хонского района и одна из нескольких окультуренных достопримечательностей Имеретии наравне с Сатаплией и пещерой Прометея. Представляет собой трёхкилометровый каньон глубиной около 50 метров. До середины каньона сейчас проложена подвесная металлическая дорога. Увидеть эту необыкновенную красоту можно с компанией «Богема» — представителем грузинской туристической фирмы в Москве.

Каньон Окаце — крупнейшая достопримечательность Хонского района и одна из нескольких окультуренных достопримечательностей Имеретии наравне с Сатаплией и пещерой Прометея.
Представляет собой трёхкилометровый каньон глубиной около 50 метров. До середины каньона сейчас проложена подвесная металлическая дорога.
Увидеть эту необыкновенную красоту можно с компанией «Богема» — представителем грузинской туристической фирмы в Москве.

Каньон Мартвили — одно из самых живописных мест не только Грузии, но и всей планеты. Это счастье — увидеть собственными глазами удивительную красоту этих мест.

Каньон Мартвили — одно из самых живописных мест не только Грузии, но и всей планеты.
Это счастье — увидеть собственными глазами удивительную красоту этих мест.

На фото:  Kopala Hotel Отель Копала  Тбилиси

На фото:
Kopala Hotel
Отель Копала
Тбилиси

Грузинские курорты будут развивать систему all inclusive («все включено») на курортах ради российских туристов. Об этом рассказал руководитель Национальной администрации туризма страны Георгий Чоговадзе.

Он подчеркнул, что сейчас гостиниц, работающих по такому принципу, не очень много, но их число растет. «Этому процессу способствует то, что в закрытых для россиян Турции и Египте такой опыт был главным. Там по системе all inclusive отдыхали, наверное, процентов 95 туристов. Нам тоже надо над этим думать и бизнес на это ориентировать», — сказал Чоговадзе.

Руководитель администрации туризма также напомнил, что Россия для Грузии является четвертым по численности рынком въездного туризма. В 2015 году в стране отдохнули 925 тысяч россиян. Больше туристов в Грузию приезжают лишь из Армении, Азербайджана и Турции.

«Богема» представляет туристическую компанию Грузии в Москве. Лучшие предложения, разработанные с особенным вниманием к истории, культуре, традициям красивейших мест благословенной грузинской земли.
«Богема» предлагает не просто отдых, но познавательное путешествие с невероятными впечатлениями и открытиями.

8 (915) 007-57-68

Светлый проезд, 10 а

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.