«СИРЕНЬ И САКУРА». Концерт ВЕРЫ БЕЛОВОЙ, ТОМОНЫ МИЯДЗАКИ, АЛЕКСЕЯ ЮЖИНА в АРХИПОВСКОМ МУЗЫКАЛЬНОМ САЛОНЕ.

24 апреля, в 19 ч., Архиповский музыкальный салон приглашает на концерт «Сирень и сакура». Участвуют: Лауреат Всероссийских и дипломант международного конкурсов Вера Белова, (сопрано), Лауреат Международного и Всеяпонского конкурсов Томона Миядзаки (Япония, партия фортепиано), Алексей Южин, (баритон).
В программе прозвучат произведения: П. Чайковского, С. Рахманинова, Н. Римского-Корсакова, А. Бородина, Ц. Кюи, а также Японские народные мелодии.

концерт Веры Беловой

Они не только талантливы, но еще и изыскано красивы — русская певица Вера Белова и японская пианистка Томона Миядзаки. Музыкальный вечер «Сирень и Сакура» имеет своих постоянных поклонников из числа любителей музыки, которые внимательно следят за афишами концертов Веры Беловой и Томоны Миядзаки.

Эти снимки были сделаны в прошлом году в Концертном зале Музея Николая Рериха. Концерт «Сирень и Сакура».

Вера-Белова-4

Вера Белова
сопрано, лауреат всероссийских конкурсов, дипломант международного конкурса вокалистов (Италия), солистка Русского Музыкального Фонда

Вера-Белова-и-Томона-Ниядзаки.-Вечер-в-музее-Рериха

Вера-и-Томона

Рахманинов, Глинка, Чайковский — любимые русские композиторы певицы Веры Беловой, которым она отдает предпочтение и в других своих концертных программах, в музыкальном вечере «Сирень и Сакура» представлены в произведениях «Жаворонок» (Михаил Глинка), речитатив и ариозо Лизы из оперы «Пиковая дама» (Петр Чайковский) и «Сирень» (Сергей Рахманинов).
В совместной программе с Томоной Миядзаки Вера так же исполняет произведения японских авторов на японском языке. Это «иду по городу, в котором идет снег» (Й.Наката), «Луна над развалинами замка» (Р.Таки), «Праздник кукол «Хинамацури»(К.Кавамура), «Этот путь» (К.Ямада)

Томона-Ниядзаки

Томона Миядзаки
(фортепиано, Япония)
Лауреат ( I премия ) международного конкурса в Литве. Гастролировала в различных городах Японии, России, стран СНГ и Прибалтики, а так же по Европе, США и Мексики. Неоднократно играла в сопровождении камерных и симфонических оркестров, в том числе Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана.

Вера-Белова-и-Томона-Ниядзаки.-Вечер-в-музее-Рериха

Заканчивается вечер традиционно вариациями для фортепиано соло на тему «Сакура» (Г.Кобаяси) в исполнении Томоны Миядзаки.

Сирень-и-Сакура

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.