Мастерская РЯБИЧЕВЫХ. Выставка «БИОГЕНЕЗ. СРЕДА ОБИТАНИЯ» (ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ)

Творческая мастерская Дмитрия Рябичева Творческий Союз художников России Творческое содружество «ТЕТРА АРТ» Группа «Базилика ОСТ»
26.04.14 – 11.05.14г.
Открытие 26.04.14г. Начало в 16:00

Арт проект «Биогенез. Среда обитания» (Планета Земля). Живопись, графика, фото, коллаж, инсталляции, ассамбляж, объекты, видео, перформанс.
Участники: Юрий Фатеев, Константин Марков, Леонид Феодор, Евгений Нэтра, Валерий Шечкин, Александр Панкин, Омар Годинес, Густаво Торрес, Виктор Орловский, Александра Загряжская, Сергей Куприянов, Костриковы Татьяна и Сергей, Владимир Курдюков, Марина Лейзгольд, Иван Суворов, Ван О и другие.

записки о художниках АРТ-РЕЛИЗ.РФ, Афиша выставки Биогенез. среда Обитания

Довольно — таки жалкий вид был у общества, собравшегося на берегу: мокрые перышки птиц так и топорщились, мокрый мех зверюшек так и прилипал, вода текла ручьями как с тех, так и с других, и все были сердитые и несчастные. Первым делом, разумеется, надо было придумать, как скорее обсушиться. Посыпались разные предложения…
«Алиса в стране чудес» Льюис Кэролл.

Биогенез – как процесс возникновение и развития живой материи на планете. Очевидно, что все мы вышли из воды… У научных людей тут много принципиальных подходов и дискуссий… Художников, как и простых граждан, интересуют больше проблемы выживания и условия среды обитания… В многоуровневых аспектах как то: в метафизических, экологических, социальных, урбанистических, футурологических и прочих… Тут также применимы некие анти утопии как модели для рассмотрения вопросов, связанных с выживанием. Художники могут критически, возможно — парадоксально, не теряя чувство юмора и здравого смысла взглянуть и показать своё видение настоящего и будущего вектора развития жизни и окружающей среды в так называемом «постиндустриальном обществе»… У каждого автора своя стратегия и своё видение.

Кураторы: Е. Нэтра, В. Шечкин, Л. Феодор.
тел. +7 962 980 8859, +7 906 748 3500; netra-art@yandex.ru
Адрес: Москва, Светлый проезд д.10А Проезд: м. Войковская, далее трамвай № 30,15,6. Остановка «Улица К. Царёва. Далее на право, по ул. Светлый проезд,
Творческая Мастерская Дмитрия Рябичева
Студия Александра и Даниэлы Рябичевых

Дальнейшие посещения по договоренности
sasha.vkt@mail.ru
8 926 524 12 47

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.