Художник ВИКТОР БЫЧКОВ. Картина с выставки «РУСЬ СОВРЕМЕННАЯ». Галерея ТНК Арт. Адрес: ул. Долгоруковская, д.6

Художник  Виктор Бычков. "Полотенца"  Галерея "ТНК-АРТ"

Художник
Виктор Бычков.
«Полотенца»
Галерея «ТНК-АРТ»

Одна из наиболее ярко характеризующих творчество Виктора Бычкова, работа «Полотенца». Как и большинство произведений художника, картина пронизана духом русской провинции.Работа призвана передать не только особый дух и обаяние пейзажа нашей родины, но и боль и одиночество увядающей русской деревни.Художник создает портрет нации, срез эпохи: утрата нравственных ориентиров, и растущая черствость людей, повальное увлечение чужеродной западной культурой, все больше стирающей историческую память русского народа. Как говорит сам автор: «Художник должен быть чутким. Это его обязанность, если он действительно хочет быть русским художником. Всё творчество русских художников пропитано болью за русского человека, как говорил Гоголь, «того, в шинели», за которого никто больше не заступится.»
Бычков показывает неприкрытую действительность, призывает зрителя к переосмыслению окружающей реальности. Ключем к решению проблемы является возрождение национального сознания через обращение к родным истокам.
Полотна художника пропитаны любовью к России. Бычкову удалось раскрыть особую семиотику русской души, которая будет близка и понятно каждому зрителю.

Работа художника Виктора Бычкова «Полотенца» вошла в персональную выставку художника «Русь современная» в галерее ТНК Арт.
Приоритетной сферой деятельности галереи “ТНК Арт” является продвижение российских художников на мировом артрынке.
В галерее “ТНК Арт” регулярно проходят творческие встречи, мастер-классы, дискуссии и другие культурные мероприятия.

Адрес Галереи: Москва, ул.Долгоруковская, д.6
Контакты:
Тел.: 8(499) 978-18-63
Тел.: 8(499) 998-06-58
E-mail: Gallery.tnkart@yandex.ru
Вход в галерею свободный

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.